小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置健康通知
2026-04-26 20:11:32
1、打开设置点击健康选项。
2、选择点击通知。
3、点击允许通知选项。
4、选择设置通知的方式。
相关推荐
苹果手机健身如何关闭每日指导通知
阅读量:94
autosleep怎么设置就寝时间
阅读量:49
iphone13怎样设置显示屏幕键盘
阅读量:51
iPhone如何添加词典“譯典通英漢雙向字典”
阅读量:144
iPhone12手机在哪设置关闭消息推送呢?
阅读量:111
猜你喜欢
分外的意思
目赤是什么意思
11月份有什么节日
修正主义是什么意思
忧国忧民的意思
cdr用什么软件打开
中通快递什么时候上班
二皮脸的意思
prl是什么意思
罄竹难书的意思
猜你喜欢
pronunciation是什么意思
荣耀的意思
虎口拔牙的意思
toilet是什么意思
独善其身的意思
抛锚是什么意思
ld50是什么意思
现汇是什么意思
七年之痒是什么意思
鞭辟入里的意思