小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11屏幕一会亮一会暗
2026-04-24 13:03:58
1、
点击显示选项
打开手机设置界面,点击显示选项。
2、
点击亮度
在显示界面点击亮度选项。
3、
关闭自动功能
在新界面关闭自动调节亮度。
4、
下拉通知栏
也可以向下滑动屏幕,关闭自动亮度。
相关推荐
小米手机 MIUI11系统更新无手动选择安装包选项
阅读量:36
小米怎么检测原装屏
阅读量:185
小米手机扬声器声音异常怎么校准
阅读量:76
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:44
红米手机怎么打开虚拟内存
阅读量:24
猜你喜欢
丙二醇是什么
白驹过隙是什么意思
老爸生日送什么礼物好
一级标题是什么
沙雕什么意思
显卡挖矿是什么意思
草果是什么
番薯是什么
dnf狗眼是什么
得意的近义词是什么
猜你喜欢
什么人不用电
长脸型适合什么样的发型
子母被是什么意思
answer什么意思
什么是两栖动物
恭维是什么意思
成本是什么
木耳和什么不能一起吃
成都有什么好玩的
石女的意思是什么意思