小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词软件如何设置每日复习提醒时间?
2026-04-22 17:04:59
1、首先,打开墨墨背单词手机软件,然后点击右下角的【我的】,
2、进入我的设置页面,点击进入【每日复习提醒时间】,
3、最后,点击设置“提醒时间”就可以了,如图所示
相关推荐
墨墨背单词软件怎么设置复习提醒时间?
阅读量:69
墨墨背单词怎么设置每日复习提醒时间
阅读量:192
怎么设置墨墨背单词app的每日复习提醒时间?
阅读量:46
墨墨背单词软件如何关闭系统提醒?
阅读量:64
墨墨背单词如何设置每日复习提醒时间
阅读量:175
猜你喜欢
撇点怎么写
表格怎么做
笺怎么读
自我介绍用英语怎么说
痔疮痒怎么办
菜花怎么炒好吃
鱿鱼须怎么做好吃
携号转网怎么操作
漱口水怎么用
电话呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
怎么写日记
trip怎么读
怎么查
怎么炖排骨
怎么写小说
志高空调怎么样
七彩虹显卡怎么样
eb病毒怎么治疗
面筋怎么做好吃
薯条怎么炸