小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么确认收货和评价
2026-04-23 08:02:30
1、打开我的淘宝页面,点击“待收货”图标。
2、点选“待收货”,找到已经收到货的订单,点击“确认收货”。
3、点击“确定”即可完成收货确认。
4、点击“立即评价”即可前往完成评价。
相关推荐
淘宝怎么联系商家
阅读量:51
淘宝订单怎么确认收货
阅读量:53
淘宝如何确认收货
阅读量:149
淘宝买家退款退货后还可以评价吗
阅读量:119
淘宝退款关闭怎么申请第二次
阅读量:148
猜你喜欢
冬虫夏草如何吃
黄秋葵怎么吃
如何克服心理障碍
set是什么意思
东方融资网怎么样
如何锻炼腰部肌肉
短线如何选股
oa是什么意思
北京工商大学嘉华学院怎么样
气虚的人如何调理
猜你喜欢
四个月的宝宝如何添加辅食
花苞的拼音怎么写
千分号怎么输入
生活中的美作文
奥丹姆怎么去
凋零骷髅怎么做
割韭菜是什么意思
奥杜尔老一怎么单刷
c1驾照能开什么车
新鞋子磨脚后跟怎么办