小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅游app怎么清理缓存?
2026-04-22 00:19:54
1、我们先打开进入去哪儿旅游app主页面,点击进入设置;
2、打开设置后,点击系统设置选项;
3、找到清理缓存选项,点击它;
4、最后,在弹出的提示,点击确定清理缓存即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:135
去哪儿旅行APP怎么清理缓存
阅读量:138
去哪儿旅行APP怎么清除缓存?
阅读量:68
去哪儿旅行app怎么清除本地缓存?
阅读量:52
去哪儿旅行怎么清除缓存
阅读量:191
猜你喜欢
锲而不舍的锲是什么意思
iccid是什么意思
able是什么意思
什么然不动
grow什么意思
阳春白雪是什么意思
哈哈哈哈是什么歌
timing什么意思
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
otherwise什么意思
猜你喜欢
黑山羊养殖基地
运动服装品牌
马蹄莲的养殖方法
basketball是什么意思
汗斑是什么
两弹一星指什么
dat是什么文件
什么是id
phd是什么意思
爆菊是什么意思