小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小店怎么拒收
2026-04-23 02:53:28
1、打开快手小店,点击我的订单。
2、在我的订单界面, 选择拒收的货物,点击我要退款。
3、接着在弹出的菜单里,点击未收到货或拒收。
4、最后点击这里的提交申请即可。
相关推荐
快手小店拒收怎么退款
阅读量:78
快手客服让我拒收快递怎么拒收
阅读量:185
快递如何拒收退款流程
阅读量:35
客服让我拒收怎么拒收
阅读量:120
快手订单申请售后入口在哪?
阅读量:102
猜你喜欢
热血物语攻略
文昌旅游攻略
济南旅游景点
荣威360怎么样
甘肃旅游线路
wps行间距怎么调
seagull怎么读
瑞丽旅游景点
怎么改默认的浏览器
邢台旅游景点大全
猜你喜欢
中国旅游景点
开机密码怎么修改
河蚌怎么杀
太白山旅游攻略
生粉怎么用
墨鱼仔怎么清洗图解
临时牌照怎么办
男人可以生孩子吗
人流后多久可以上班
德清旅游