小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧App如何确认撤回隐私协议?
2026-04-22 03:38:49
1、进入“唱吧”App后,在“设置”页面中,点击“隐私”进入,如图。
2、点击“撤回隐私协议”进入,如图。
3、在弹出的确认框中, 点击“确认撤回”即可,如图。
相关推荐
转转如何撤回隐私协议
阅读量:21
如何撤回转转隐私协议
阅读量:38
对缘APP怎么撤回隐私协议?
阅读量:126
唱吧APP怎么撤回隐私协议
阅读量:83
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:125
猜你喜欢
什么是容积率
什么是logo
什么是科技
2020是什么年
云南有什么特产
husband是什么意思
kb是什么意思
维生素e什么时候吃最好
日全食是什么意思
7月14号是什么情人节
猜你喜欢
95539是什么电话
我学会了什么的作文
化妆水是什么
gift是什么意思
脂肪酸是什么
bios是什么
皮肤黑穿什么颜色
权力寻租是什么意思
energy是什么意思
video是什么意思