小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何查看撤回隐私协议?
2026-04-22 21:37:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【撤回隐私协议】点击查看即可。
相关推荐
如何将转转的隐私协议撤回
阅读量:42
转转怎么申请下载转转隐私政策协议
阅读量:69
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:151
转转如何申请下载转转隐私政策协议?
阅读量:98
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:160
猜你喜欢
一什么瀑布
养老保险有什么用
eland是什么牌子
uncle是什么意思
fail是什么意思
pm2.5是什么
nb是什么意思
老炮儿是什么意思
味精是什么做的
惊奇的近义词是什么
猜你喜欢
浅尝辄止是什么意思
go out是什么意思
road是什么意思
4月15日是什么星座
11月9日是什么星座
range什么意思
6月14日是什么节日
ms什么意思
什么水果补血
平面设计是什么