小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对指定通讯录人员设置专属铃声?
2026-04-24 23:28:02
1、打开指定的通讯录人员,点击右上方的【编辑】。
2、点击下面的【电话铃声】设置项。
3、选择手机系统自带铃声,点击【完成】。
4、返回通讯录人员界面,点击右上角的【完成】。
相关推荐
想要给手机里的联系人设置专属铃声该如何操作
阅读量:170
单独设置一个人的来电铃声
阅读量:22
专属铃声怎么设置
阅读量:108
如何给手机联系人设置不同的铃声
阅读量:111
华为手机怎么给一个人单独设置铃声
阅读量:183
猜你喜欢
成长档案怎么做
儿童图片大全可爱清新
xo酒的价格图片大全
日漫大全
唐朝皇帝顺序简介
梅花手表怎么样
苹果手机电池怎么拆
荣威350怎么样
漂亮图片大全
steam怎么安装
猜你喜欢
安全小报图片大全
粤菜家常菜谱大全
蜘蛛女皇怎么玩
cctv9纪录片大全
书名大全
英雄联盟英雄图片大全
图片大全美女
instagram怎么保存图片
怎么去红色痘印
组名和口号大全