小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机抽屉模式怎么关
2026-04-21 15:24:55
1、在设置列表菜单,桌面、锁屏与壁纸进入。
2、进入桌面、锁屏与壁纸界面,点击桌面设置进入。
3、在桌面设置界面,点击桌面风格进入。
4、进入桌面风格界面,勾选标准风格即可。
相关推荐
iqoo长按屏幕识别功能怎么关闭
阅读量:77
iqoo怎么关闭游戏中心悬浮窗
阅读量:87
iQOO 7 如何设置抽屉桌面风格
阅读量:137
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
阅读量:129
iQOO 8 Pro 如何更改状态栏通知提醒方式 ?
阅读量:119
猜你喜欢
牙齿松动疼痛怎么办
运动会通讯稿怎么写
手机怎么格式化
脸上出现白块怎么办
百分比怎么计算
扇贝怎么清洗
老醋花生的汁怎么调
编者按怎么写
笔记本电脑配置怎么看
罗志祥怎么了发生了什么事
猜你喜欢
英雄联盟游戏中怎么回复好友
华帝热水器怎么样
可转债转股怎么操作
宓怎么读
牙齿黄怎么办
我的世界怎么驯服狼
怎么开淘宝
怎么加水印
开塞露怎么用便秘
牙齿酸痛是怎么回事