小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么清除缓存
2026-04-24 01:03:10
1、
打开网易有道词典,点击进入会员。
2、
然后可以看到设置,点击打开。
3、
这里可以点击按钮,选择清空缓存。
4、
点击按钮,确定清除。
5、
最后看到清除完成,即可重新进入网易有道词典。
相关推荐
网易有道词典怎么清空查询历史记录
阅读量:62
有道云笔记app怎么清除缓存
阅读量:27
网易有道词典怎么清空缓存
阅读量:47
手机网易有道词典怎么清除历史记录?
阅读量:82
手机网易有道词典怎么清除缓存?
阅读量:25
猜你喜欢
微信群怎么踢人
鳗鱼干怎么做好吃
澧怎么读
鸡尾酒的做法
肩膀酸痛是怎么回事
银行贷款利息怎么算
鹧鸪怎么读
为什么不爱我
我的世界盔甲架怎么做
土豆丝怎么炒好吃
猜你喜欢
gucci怎么读
馥怎么读
ipz-921为什么被称为神作
十万个为什么电子书
纨怎么读
oppo手机怎么分屏
牛腱子肉怎么做好吃
stories怎么读
寒噤怎么读
圆柱的体积怎么算