小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止米家自启动
2026-04-26 21:44:24
1、打开手机后,点击桌面上的“安全中心图标”
2、进入安全中心后,点击“应用管理”
3、然后点击搜索框下的“权限”
4、接着点击“自启动管理”选项
5、点击“米家”右边的按钮,将其变为灰色即可
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:121
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:141
小米手机管家怎么卸载
阅读量:123
小米手机降级系统
阅读量:139
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:188
猜你喜欢
彼此是什么意思
银杏树叶子像什么
变更法人代表需要什么手续
1981年属什么生肖
都江堰有什么好玩的旅游景点
龟毛是什么意思
together是什么意思
a3驾照能开什么车
银行代码是什么
血小板偏高有什么危害
猜你喜欢
一什么阳光
date是什么意思中文
垂询是什么意思
什么是pdf格式
穷且益坚不坠青云之志什么意思
水利局是什么单位
cmd是什么
1月2日是什么星座
头皮上长痘痘是什么原因
those是什么意思