小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报App怎么绑定手机号
2026-04-26 18:02:56
1、打开人民日报,点击右下角我的。
2、点击更多设置。
3、点击账号与安全。
4、点击绑定手机号后面的立即绑定。
5、输入手机号和验证码,点击确认绑定即可。
相关推荐
快手怎么绑定手机号
阅读量:177
人民日报APP账号如何绑定手机号
阅读量:190
最右APP怎么绑定手机号?
阅读量:65
人民日报怎么绑定手机号
阅读量:36
搜狐新闻怎么绑定手机号?
阅读量:114
猜你喜欢
8月1日是什么星座
氤氲是什么意思
金兰之交是什么意思
什么是情商
梦见驴是什么意思
哏是什么意思
eco是什么意思车上的
778是什么意思
吃不胖是什么原因
艾滋病的症状是什么样
猜你喜欢
捭阖是什么意思
4月30日是什么星座
信用卡是什么
拉仇恨是什么意思
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
qq什么时候出来的
class是什么意思
9月4日是什么星座
单位净值是什么意思
什么手机好用