小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多钱包怎么设置指纹支付?
2026-04-22 22:44:35
1、打开
拼多多
点击
个人中心
。
2、点击
多多钱包
进入。
3、点击
更多按钮
。
4、选择
支付管理
进入。
5、点击
指纹支付
进入。
6、输入
验证密码
进入下一步。
7、操作
验证指纹即
可成功设置。
相关推荐
拼多多指纹支付怎么开启
阅读量:106
拼多多钱包里的钱怎么用
阅读量:73
如何查看多多钱包交易记录?
阅读量:40
拼多多怎么查以前的购买记录
阅读量:37
拼多多密码怎么设置
阅读量:133
猜你喜欢
红茶有什么功效
什么是网络营销
十万以内买什么车好
location什么意思
中医养生知识大全
爱问知识的人
花椒的功效与作用
喉症丸的功效与作用
覆水难收什么意思
近视眼镜什么牌子好
猜你喜欢
地贫有什么症状
玉米粥的功效与作用
玫瑰花茶的功效与作用
拐枣泡酒的功效与作用
中国体操运动员
基本乐理知识
医保断交有什么影响
白木耳的功效与作用
什么防晒霜好
什么洞最深