小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版评论如何举报
2026-04-22 16:03:08
1、首先进入拼多多商家版主界面,找到下方的店铺。
2、点击商品评论。
3、点击上方的举报就可以了 。
4、选择对应的举报类型,等待平台处理即可。
相关推荐
招财猫直聘APP开启微信通知怎么做
阅读量:23
拼多多如何报名活动
阅读量:89
拼多多采集工具批量采集商品
阅读量:144
淘宝店如何查看店铺号?
阅读量:88
拼多多商家版怎样社会机器人自动回复功能
阅读量:134
猜你喜欢
国三车什么时候淘汰
与人为善的意思
商业险是什么意思
什么是伤官见官
ttl是什么意思
翌日的意思
引吭高歌的意思
什么是lof基金
齐大非偶什么意思
safe是什么意思
猜你喜欢
father是什么意思
gop是什么意思
木地板用什么拖把好
hips是什么意思
pick是什么意思
嗦牛子是什么意思
expensive是什么意思
小孩补钙什么牌子好
寸草不生的意思
千方百计的意思