小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日紫云app怎么关闭消息推送提醒
2026-04-24 00:00:30
1、点击我的
打开今日紫云app后,点击【我的】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【消息提送】右侧按钮关闭。
相关推荐
今日头条App怎么关闭通知推送
阅读量:90
高露洁app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:89
泛糖app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:119
皮皮app怎么关闭消息推送提醒
阅读量:50
比心APP怎么开启推送消息提醒
阅读量:117
猜你喜欢
亚硝酸盐是什么
红刚玉是什么
相对论是什么
含有维生素c的食物
总胆红素高是什么原因
brief是什么意思
三焦是什么
技校是什么学历
插件是什么
生命是什么排比句
猜你喜欢
70年产权是什么意思
维生素e
梦见小狗是什么意思
诠释什么意思
community是什么意思
cried是什么意思
运动会班牌
cute是什么意思英文
什么是bug
谈笑风生是什么意思