小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道翻译官如何设置满意度?
2026-05-01 00:56:23
1、
打开主页
打开安卓版有道翻译官的主页,点击菜单按钮。
2、
点击满意度调查
打开主页,点击满意度调查。
3、
设置满意度
在满意度调查,设置满意度即可。
相关推荐
安卓版有道词典如何设置密码提示?
阅读量:182
安卓版有道翻译官如何更换头像?
阅读量:74
安卓版有道词典如何选择性别?
阅读量:141
安卓版有道词典如何设置最大单词量?
阅读量:134
安卓版有道精品课如何查看当前版本?
阅读量:106
猜你喜欢
分辨率怎么调
qq怎么注销
温度计怎么看
怎么知道自己怀孕了
申诉书怎么写
which怎么读
绿豆汤怎么做
不停打嗝怎么办
怎么祛痘
牙齿酸软是怎么回事
猜你喜欢
胸口疼是怎么回事
工伤期间工资怎么算
补佳乐和黄体酮怎么吃
pornhub怎么看
烫伤水泡怎么处理
光纤线断了怎么接
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
怎么去虾线
分节符怎么删除
抽动症怎么治疗