小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版IU交友如何开启开播提醒功能?
2026-04-23 17:22:52
1、
打开设置页面
打开安卓版IU交友的主页,点击设置。
2、
打开通知设置页面
打开IU交友的设置页面,点击通知设置。
3、
开播提醒功能
打开通知设置页面,打开开播提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版IU交友如何将好友移出黑名单?
阅读量:157
IU交友APP如何开启开播提醒
阅读量:53
安卓版IU交友如何兑换人气票?
阅读量:97
安卓版IU交友如何进行密码设置?
阅读量:28
IU交友怎么开启开播提醒
阅读量:90
猜你喜欢
鬼吹灯顺序是怎么排的
课件怎么做
华北水利水电大学怎么样
海马怎么吃
报税怎么报
乌龟怎么看年龄
鳄鱼怎么玩
眼部有细纹怎么办
苹果怎么注册id账号
低烧不退怎么办
猜你喜欢
女朋友怀孕了怎么办
微星笔记本怎么样
荣事达冰箱怎么样
脚底痛是怎么回事
初三考不上高中怎么办
怎么让网速变快
电脑顿号怎么打出来
金桔怎么吃
色素沉着怎么办
毛巾发粘怎么办