小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪设置关闭微信分身
2026-04-25 02:32:59
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入应用与权限的选项。
2、第二步:
点击上方的应用分身的选项进入。
3、第三步:
将微信后方的选项关闭后即可。
相关推荐
领英怎么开启自动同步通讯录好友
阅读量:141
波奇饭的做法
阅读量:106
OPPO A92s如何开启私密保险箱?
阅读量:94
苹果手机设置qq允许任何人添加我怎么操作
阅读量:195
底盘改装 让行车更加稳定的途径
阅读量:36
猜你喜欢
苏打粉怎么用
微信如何删除好友
oppo充电提示音在哪里设置
温州周边旅游景点大全
旅游鞋女
起诉费用如何计算
中国旅游景点图片
天邪鬼赤哪里多
开车撞到人怎么处理
国防科技大学在哪里
猜你喜欢
如何学好数学
如何治打嗝
广东第二师范学院怎么样
康辉旅行社旅游线路
如何盗qq
赛欧怎么样
正定旅游景点大全
增值电信业务经营许可证怎么办理
天猫怎么分期付款
长江源头在哪里