小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何开启个性化推荐设置
2026-05-05 10:07:04
1、打开饿了么。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击个性化推荐设置。
6、开启个性化推荐设置的开关。
相关推荐
怎么设置关闭饿了么APP的个性化推荐
阅读量:31
饿了么如何关闭商家推荐
阅读量:43
饿了么如何开启个性化推荐设置?
阅读量:147
美团怎么设置置顶优惠福利消息
阅读量:54
美团怎么设置优惠福利提醒
阅读量:150
猜你喜欢
重庆旅游景点大全
生完孩子怎么减肚子
搞笑笑话大全
菊花图片大全大图
炒黄金怎么炒
影视大全韩国在线观看
宝宝小名大全
搞笑故事大全笑死人
中药方剂大全
收到法院传票怎么办
猜你喜欢
苦菊的做法大全
赛尔号boss大全
李白预言诗大全
赵州桥简介
玫瑰花语大全
英语否定句怎么改
太原科技大学怎么样
重阳节祝福语大全
和女朋友聊天话题大全
赛车游戏大全