小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版PP语音如何关闭应用通知?
2026-04-23 11:37:53
1、
点击消息设置
进入PP语音设置后,点击消息设置。
2、
点击消息推送通知
在消息设置中,点击消息推送通知。
3、
关闭应用通知
在应用通知页面,点击关闭下侧的按钮即可。
相关推荐
安卓版PP语音如何申请直播认证?
阅读量:97
安卓版PP语音如何开启签到提醒?
阅读量:134
安卓版PP语音如何进行美颜设置?
阅读量:37
安卓版PP语音如何关闭自动播放视频?
阅读量:151
安卓版PP语音如何使用甜蜜小花?
阅读量:62
猜你喜欢
鄱阳湖怎么读
智齿怎么拔
怎么调理内分泌失调
实习证明怎么开
手机中病毒了怎么办
鼻炎怎么治疗
cereal怎么读
鲫鱼怎么做
孩子发烧怎么办
利税总额怎么算
猜你喜欢
nose怎么读
怎么看银行卡余额
免疫组化结果怎么看
怎么设置开机密码
本地组策略编辑器怎么打开
工作证明怎么写
鱿鱼怎么炒
发动机故障灯亮了应该怎么办
衣服染色了怎么办
怎么看k线图