小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么绑银行卡?
2026-04-23 06:40:01
1、
打开支付管理
在掌上生活app的设置页面,点击
支付管理
。
2、
点击支付卡片设置
打开支付管理,点击
支付卡片设置。
3、
绑定银行卡
打开支付卡片设置提示框,点击
去绑卡
即可。
相关推荐
掌上生活怎么绑定银行卡
阅读量:187
掌上生活怎么添加银行卡?
阅读量:125
掌上生活怎么绑定银行卡
阅读量:89
掌上生活app怎么绑定借记卡
阅读量:181
掌上生活如何解绑银行卡
阅读量:181
猜你喜欢
fate stay night攻略
裤子粘毛怎么办
红米手机怎么格式化
生完孩子怎么减肥
小腿静脉曲张怎么治
桂鱼怎么钓
广州塔攻略
日本历史简介
三脚架怎么用
胸部下垂了怎么办
猜你喜欢
侠客风云传前传攻略
海拉尔旅游攻略
跑步可以减肥
男士发型设计与脸型搭配
减肥期间吃什么最容易瘦
减肥店
陈诚简介
王者荣耀攻略
足球规则简介
自驾攻略