小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机钉钉如何申请外出?
2026-04-22 02:34:34
1、点击打开手机中的钉钉APP。
2、进入钉钉工作台,点击【外出】。
3、填写外出的开始时间、结束时间、时长以及外出事由。
4、点击【+】添加审批人,提交即可。
相关推荐
钉钉怎么申请外出?
阅读量:139
钉钉组织架构在哪里看
阅读量:85
钉钉审批流程怎么设置
阅读量:26
钉钉怎么删除员工
阅读量:187
钉钉怎样添加部门
阅读量:22
猜你喜欢
怎么快速消除青春痘
如何制作电子相册
车辆环保标志如何领取
srt文件怎么打开
如何看心电图
摩托车没油了怎么办
中长卷发怎么扎好看
如何设置默认打印机
怎么求函数定义域
双叶家具怎么样
猜你喜欢
淘宝网怎么注册账号
老师发朋友圈说说大全
心字怎么读
海南有哪些旅游景点
如何学好地理
如何正确使用灭火器
仓鼠怎么养不容易死
如何快速增肥
如何拼魔方
爱心桃怎么折