小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么申请未成年充值退款
2026-04-22 06:56:14
1、进入抖音我页面,点击右上方红框内图标选项。
2、再点击红框内钱包选项。
3、在页面中,点击红框内未成年人退款选项。
4、跳转至退款页面后,输入未成年信息,点击红框内下一步,即可。
相关推荐
抖音未成年充值退款怎样弄
阅读量:161
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:134
抖音怎么未成年退款
阅读量:125
抖音如何发起未成年人退款
阅读量:126
抖音怎样申请未成年充值退款
阅读量:161
猜你喜欢
魔法咒语大全
电脑怎么换字体
心口痛是怎么回事
李姓男孩名字大全
游戏名大全
五星红旗图片大全
怎么看电视直播
免费资料大全
骨肉相连怎么做
教师简笔画图片大全
猜你喜欢
魔域怎么升级快
燕山大学怎么样
僵尸片大全
黄冈小状元答案大全
怎么提问
公司起名字大全
白起简介
数字油画怎么画
玻璃胶怎么洗
微信号id名字大全