小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13蓝牙耳机怎么开机
2026-04-23 09:28:16
1、第一步,首先打开手机里面的设置图标。
2、跌不如,在设置界面,选择打开蓝牙选项。
3、第三步,在蓝牙页面里,点击打开蓝牙后方的开关按钮。。
4、第四步,拿出耳机直接即可配对连接。
相关推荐
苹果蓝牙耳机怎么用
阅读量:89
苹果蓝牙耳机充电仓正确充电方法
阅读量:163
怎么关闭苹果蓝牙耳机
阅读量:50
苹果蓝牙耳机如何关机
阅读量:175
苹果蓝牙耳机怎么接听和挂断电话
阅读量:76
猜你喜欢
指甲上有横纹是怎么回事
八月瓜怎么吃
中华恐龙园游玩攻略
电子眼违章怎么处理
新新魔塔攻略
怎么下载itunes
碧螺春怎么泡
普陀山旅游攻略
汗蒸减肥
红烧鱼头
猜你喜欢
惊喜英文怎么写
黄山旅游攻略一日游
健康减肥法
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
南锣鼓巷攻略
龙珠激斗攻略
孕妇睡不着怎么办
减肥瑜伽瘦肚子
金庸群侠传攻略
经常拉肚子怎么调理