小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说怎么关闭个性化设置
2026-04-24 13:28:43
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐功能】关闭,保存设置即可。
相关推荐
追读小说怎么更改休息提醒
阅读量:114
疯读小说怎么关闭个性化推送
阅读量:22
追读小说怎么关闭横屏阅读
阅读量:139
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
追读小说怎么更改屏幕关闭时间
阅读量:79
猜你喜欢
控制面板怎么打开
东芝电梯怎么样
耳朵痛怎么办
脚底脱皮怎么办
早早孕试纸怎么用
淘宝店铺怎么关闭
伯纳天纯狗粮怎么样
手机黑屏怎么解决
斑秃怎么治疗
横撇怎么写
猜你喜欢
苹果6怎么下载微信
小产权房怎么贷款
ps怎么用钢笔抠图
吹泡泡的水怎么配
眼袋怎么去掉
gta5mod怎么用
ppt怎么加音乐
naughty怎么读
山药豆怎么吃
ps怎么瘦脸