小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何刷开发版
2026-04-24 21:20:48
1、百度搜索“MIUI下载”
2、找到小米的官网
3、进入后选择手机型号
4、点击下载开发版
5、在系统更新中选择手动选择安装包,安装开发版
相关推荐
红米1怎么刷到miui9
阅读量:96
酷安怎么恢复默认设置
阅读量:109
教大家怎么把小米手机稳定版升级到开发版?
阅读量:90
高德地图app如何开启色盲模式?
阅读量:171
小米4从Win10刷回MIUI7方法
阅读量:39
猜你喜欢
记者证怎么考
鳕鱼怎么做给宝宝吃
蓝莓怎么洗
大便出血怎么回事
仓鼠怎么养不容易死
怎么查违章车辆查询
田螺怎么做好吃
丙烯颜料怎么洗
王字怎么写好看
子宫肌瘤怎么治
猜你喜欢
我的世界炼药锅怎么用
梦幻西游怎么赚人民币
百合怎么养
祭祀怎么读
年糕怎么做好吃
腊鸡怎么做好吃
怎么打蝴蝶结
peach怎么读
怎么转笔
申诉书怎么写