小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化推荐怎么开启
2026-04-22 15:45:47
1、
点击通用
进入设置,选择通用选项
2、
点击隐私管理
选择隐私管理选项
3、
开启个性化推荐功能
将接受个性化推荐右边的开关打开即可开启个性化推荐功能
相关推荐
美团APP如何开启个性化内容推荐
阅读量:37
商家怎么申请大众点评认证?
阅读量:43
饿了么app怎么关闭服务通知
阅读量:113
C4D中创建三个圆环相互相交的模型
阅读量:90
美团怎么在消息栏置顶订单动态?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么可以美白
扫码领红包的二维码怎么弄
急性肠炎怎么办
怎么测试怀孕
鼻炎流鼻涕怎么治疗
山西农业大学怎么样
手上长水泡很痒怎么办
超链接怎么做
怎么清理手机
上海健桥医院怎么样
猜你喜欢
瓷砖上的胶怎么去除
肚子老是胀气怎么办
swisse蔓越莓怎么吃
怎么撸管最舒服
老年人脚肿是怎么回事
pdf怎么加密
怎么录制视频
人寿保险怎么样
怎么粘贴
奥迪a6l怎么样