小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用钉钉进行口算批改?
2026-04-21 21:47:33
1、在手机上打开【钉钉】软件
2、登录后点击下方的【学习】
3、进入后,点击左上角【口算批发】
4、进入后点击【口算批改】
5、相机开启后对准口算作业本拍照,即可显示对错及答案
相关推荐
怎样使用钉钉的“口算批改”功能
阅读量:145
如何快速批改口算?
阅读量:79
钉钉怎么批改作业
阅读量:135
钉钉怎么批改作业?
阅读量:137
手机上怎么快速批改口算作业?
阅读量:40
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
热干面怎么做
苹果怎么下载东西
朋友圈怎么发视频
微信号怎么改第二次
比亚迪f0怎么样
税率怎么算
新鲜天麻怎么吃
前列腺炎怎么检查
全身痒是怎么回事
猜你喜欢
juicy怎么读
thought怎么读
新生儿打嗝怎么回事
我爱你用韩语怎么说
wifi怎么修改密码
螃蟹怎么蒸
流水账怎么做
腿肿是怎么回事
cpu使用率100怎么办
想吐吐不出来怎么办