小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转确认收货后发现被骗钱还在保护中怎么退款
2026-04-25 18:15:53
1、打开转转,在我的选项下点击客服中心。
2、进入客服中心后,点击投诉反馈。
3、在投诉反馈界面,点击投诉中心。
4、进入投诉中心,添加投诉的订单,向客服反映被骗的问题,追回损失的钱财。
相关推荐
转转确认收货后发现被骗怎么退款钱还在保护中
阅读量:109
转转怎么申请退款
阅读量:38
在转转app被骗了怎么办
阅读量:145
转转怎么申请退款
阅读量:41
转转如何使用微信进行收款
阅读量:162
猜你喜欢
有痘坑怎么办
大思英语怎么样
墨水怎么洗
毛巾发粘怎么办
面包虫怎么繁殖
lol怎么在游戏中回复好友消息
眼睛出血是怎么回事
大闸蟹怎么蒸
刨冰怎么做
金刚结怎么编
猜你喜欢
怎么重新安装系统
马桶圈怎么套
闭合性粉刺怎么去除
黑雾之源怎么打
旧手机怎么处理
三峡大学怎么样
狗咬了怎么办
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
尘肺病怎么治疗
correct怎么读