小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版奶糖应用如何清理缓存?
2026-04-22 19:28:31
1、
打开我的页面
打开安卓版奶糖应用,点击我的选项。
2、
打开设置页面
打开安卓版奶糖应用我的页面,点击设置。
3、
清理缓存
打开安卓版奶糖应用的设置页面,点击清理缓存选项即可。
相关推荐
安卓版开眼应用如何清除软件缓存?
阅读量:28
安卓版求带如何清理缓存?
阅读量:66
安卓版咚漫漫画如何清理缓存?
阅读量:97
安卓版羚萌直播如何清理图片缓存?
阅读量:72
安卓版看漫如何清理缓存?
阅读量:177
猜你喜欢
菰怎么读
阿奇霉素分散片怎么吃
微信语音听筒模式怎么变扬声器
生育津贴怎么领
手机锁屏密码忘了怎么办
砗磲怎么读
我的世界花盆怎么做
怎么办信用卡
虱子怎么治
枸杞子怎么吃
猜你喜欢
已注册防沉迷怎么解除
人生规划怎么写
怎么盗号
怎么变瘦
水的笔顺怎么写
弯腰时腰疼怎么回事
上课走神怎么办
小儿便秘怎么调理
360路由器怎么设置
瓴怎么读