小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭交管12123的桌面图标角标通知
2026-04-22 14:04:43
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【交管12123】如图。
4、点击进入【交管12123】界面,打开/关闭桌面图标角标通知即可。
相关推荐
交管12123宣传提醒怎么删除?
阅读量:182
满分教育后怎么考科目一
阅读量:116
华为手机如何设置圆形钟表
阅读量:93
iPhone关闭“交管12123”app图标信息通知标记
阅读量:67
交管12123网需要实名认证怎么进行实名认证?
阅读量:111
猜你喜欢
淮怎么读
桃胶的做法
酱黄瓜的做法
饺子馅怎么调好吃
冬瓜的做法大全
玉米渣粥的做法
鲫鱼豆腐汤做法
蘑菇做法
电脑怎么设置开机密码
羊蝎子火锅的做法
猜你喜欢
周记怎么写 格式
香菇饺子馅做法大全
春饼的做法 家常
婴儿米粉的做法
绰怎么读
花椒水的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
片仔癀化妆品怎么样
粽子的做法
山东煎饼的做法