小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何打开设置助理?
2026-04-22 05:36:42
1、首先打开手机设置,进入“电话”界面。
2、在电话页,找到“拨号助理”功能项。
3、将“拨号助理”选项点亮,即可设置助理。
相关推荐
苹果手机通讯录如何设置只显示名字首字母和姓氏
阅读量:112
iPhone12手机在哪里打开设置助理?
阅读量:143
苹果手机手机卡通讯显示不出来
阅读量:114
iPhone设置助理在什么地方呢?
阅读量:22
苹果手机如何设置通讯录名称显示
阅读量:35
猜你喜欢
苹果4s怎么下载软件
怎么看mac地址
微信注册时间怎么查
贾平凹的凹怎么读
怎么连接wifi
感冒了怎么办才好得快
问道法宝怎么升级
板栗怎么做好吃
实习期上高速怎么处罚
孩子脾气暴躁怎么办
猜你喜欢
怎么变成双眼皮
怎么治疗过敏性鼻炎
电脑开机密码怎么改
长安车怎么样
ps怎么换脸
春天脸上过敏怎么办
仙客来怎么养
陀螺世界怎么赚钱
香蕉吃多了会怎么样
黑眼圈很重怎么办