小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里打开设置助理?
2026-04-22 05:36:31
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“电话”界面。
2、第二步:
在电话页,找到“拨号助理”功能项。
3、第三步:
将“拨号助理”选项点亮,即可设置助理。
相关推荐
苹果12怎么打开拨号助理?
阅读量:36
苹果11手机如何开启拨号助理功能?
阅读量:139
iPhone13如何打开设置助理?
阅读量:121
iPhone13如何打开拨号助理
阅读量:143
iphone13突然不显示来电姓名
阅读量:105
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
花呗怎么提升额度
起亚智跑怎么样
手游英雄联盟怎么下载
无主之地2怎么调中文
手机怎么截图
胎心监护怎么做
胃肠功能紊乱怎么调理
胃胀气打嗝怎么办
五线谱怎么看
猜你喜欢
辣子鸡怎么做
笛膜怎么贴
变蛋怎么吃
淋巴结节是怎么回事
sound怎么读
怎么盗qq号
因为用英语怎么说
胸口闷堵是怎么回事
怎么做糖醋排骨
linux怎么读