小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在小米手机中怎么设置相机快捷方式
2026-05-04 23:38:29
1、
点击按键快捷方式
找到更多设置中的按键快捷方式。
2、
点击相机
进入后找到界面上方的相机选项。
3、
设置快捷方式
在页面设置上合适的快捷方式即可成功操作。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:103
miui系统清除(更新)桌面图标缓存,亲测有效
阅读量:126
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:108
小米手机分屏怎么操作
阅读量:148
小米手机如何取消上滑搜索
阅读量:136
猜你喜欢
晚上运动的最佳时间
撒野讲的一个什么故事
叶酸片什么牌子好
装修设计用什么软件
运动会加油词20字
什么牌子的蜂蜜好
森林防火知识宣传
滑石粉的作用
常熟有什么好玩的地方
什么叫直销
猜你喜欢
去痘印用什么好
618什么时候开始
运动会加油稿150字
龙井茶属于什么茶
家居风水知识
柚子不能和什么一起吃
我运动我快乐演讲稿
普天同庆什么意思
怀孕几天有什么症状
知识拼音