小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么禁止视频自动播放
2026-04-21 17:35:20
1、点击打开豆果美食APP软件。
2、在APP主页中,点击右下方我的选项。
3、点击左上方设置的图标选项。
4、在设置中,点击视频自动播放设置的选项进入。
5、点击关闭的选项即可。
相关推荐
豆果美食如何清理缓存
阅读量:189
豆果美食如何查看收藏的课程
阅读量:100
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:145
豆果美食如何关闭视频自动播放功能
阅读量:133
豆果美食怎么创建收藏分组
阅读量:146
猜你喜欢
rise是什么意思
什么是中国传统文化
孕妇能吃什么零食
鱼翅是什么
什么是脑卒中
碰瓷是什么意思
加息是什么意思
again是什么意思
干呕是什么原因
慕课是什么
猜你喜欢
.bak是什么文件
滔滔不绝是什么意思
消失的近义词是什么
asr是什么意思
子网掩码是什么
三围是什么
回眸是什么意思
金箔金命是什么意思
干眼症用什么眼药水
败血症是什么