小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12启用轻点背部截屏方法
2026-04-25 17:46:59
1、在设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控欠距】,滑动至底部,选择【轻始暗点背面】。
3、点击【轻点两下】,选择想要设置的功能即可设置轻点背肤棍常面。
相关推荐
苹果手机如何删除通讯录里的全部联系人?
阅读量:148
信息感叹号怎么消除
阅读量:103
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:35
苹果短信有个感叹号
阅读量:180
如何查看苹果手机保障支持范围
阅读量:111
猜你喜欢
眼圈发青是怎么回事
存货计价方法
袋鼠妈妈怎么样
舌头上长泡怎么办
鲅鱼怎么做好吃
婴儿拉稀怎么办
鸟类大全图片及名称
上汤娃娃菜的家常做法
黄瓜怎么做好吃
王俊凯图片大全最帅
猜你喜欢
生鱼片怎么吃
鹅掌风的治疗方法
茶花的养殖方法
君子兰的养殖方法
春夏秋冬怎么分
适合小孩吃的家常菜
鸡腿菇怎么做好吃
末影龙怎么驯服
怎么样提高精子质量
咸鱼茄子的家常做法