小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐APP在哪关闭振动通知
2026-04-24 14:54:58
1、首先进入潮汐,在我的页面,点击更多设置
2、在设置页面,选择点击通知设置,如下图所示
3、最后找到振动,点击右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
潮汐app怎么关闭振动通知
阅读量:116
潮汐APP在哪设置繁体中文
阅读量:80
潮汐APP怎样关闭潮汐泡泡选项
阅读量:42
潮汐app怎么关闭振动通知
阅读量:77
潮汐app怎么关闭声音通知
阅读量:150
猜你喜欢
雾里看花是什么生肖
txt是什么意思
四风是什么
是谁家的姑娘是什么歌
验钞机什么牌子好
大盘指数是什么意思
给奶奶买什么礼物好
cpe是什么
小心翼翼的意思是什么
汽车蜡什么牌子好
猜你喜欢
长脸适合什么眉形
completely是什么意思
健身有什么好处
proud是什么意思
thirsty是什么意思
请勿自误是什么意思
释义是什么意思
汽车eps是什么意思
欣赏的近义词是什么
陀螺仪是什么