小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评小美评审团消息怎么关闭
2026-04-28 10:08:28
1、首先在大众点评软件右上角找到设置进入。
2、进入后点击消息通知设置。
3、然后找到小美评审团消息选项。
4、点击关闭后面的开关就可以了。
相关推荐
《女神异闻录 5S》流程攻略之大阪
阅读量:27
【口袋之旅】怎么参加精灵联盟试炼获得道具
阅读量:126
奥日紫色的墙怎么破
阅读量:48
《奥日》1和2分别叫什么
阅读量:183
奥日与萤火意志水墨沼泽的能量碎片怎么拿
阅读量:21
猜你喜欢
米饭怎么蒸
蟑螂怎么消灭
柳树怎么画
籍贯怎么写
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
是怎么回事
腰椎间盘突出怎么治疗
雀巢能恩奶粉怎么样
淦怎么读
花甲怎么做好吃又简单
猜你喜欢
象棋怎么玩新手入门
镜怎么玩
工作心得怎么写
韩国用英语怎么说
炒面怎么做
忘记微信密码怎么办
鱼怎么画
人心果怎么吃
没身份证怎么坐飞机
怀孕了怎么办