小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启字幕面板?
2026-04-26 17:29:41
1、在苹果手机设置页中,打开辅助功能界面。
2、在辅助功能界面,点开旁白设置页。
3、在旁白设置页中趣劣仗,将字幕面板选项点亮即可。
4、以上就是小编提供泰矿的全部内容,希望可胳囊以帮助到你!
相关推荐
苹果手机怎么开启字幕面板
阅读量:138
iphone手机如何设置字幕
阅读量:82
iphone怎么开启隐藏式字幕
阅读量:74
苹果手机如何开启字幕面板
阅读量:102
iphone横屏滚动字幕怎么设置
阅读量:56
猜你喜欢
xls怎么打开
烫伤后起泡怎么处理
磊科路由器怎么设置
如何填报高考志愿
如何追女孩子
天麻泡水喝的功效
跳跳妹妹哪里多
长沙市内旅游景点
怎么能让皮肤变好
cad如何标注尺寸
猜你喜欢
如何做南瓜饼
旅游点评
中山大学在哪里
电脑如何截屏截图
电子秤不准怎么办
花王蒸汽眼罩怎么用
同济大学在哪里
深圳公园哪里好玩
清明旅游推荐
缓存怎么清理