小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暗夜文学APP怎样关闭阅读时不锁屏选项
2026-04-22 18:38:11
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择左下角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择【阅读时不锁屏】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
暗夜文学app怎样设置阅读偏好?
阅读量:168
如何关闭听阅阅读时不自动锁屏
阅读量:102
怎么关闭百度APP的锁屏阅读
阅读量:156
阅读时不自动锁屏
阅读量:111
微信读书如何关闭阅读时不自动锁屏
阅读量:94
猜你喜欢
韩剧tv为什么不能播放
bmi怎么算
菜谱大全做法
过年为什么要吃饺子
为什么有网连不上appstore
公积金怎么提取出来
鲲怎么读
胼胝怎么读
苹果手机怎么用
为什么qq邮箱收不到邮件
猜你喜欢
童话故事怎么写
under怎么读
中药怎么熬
收入证明怎么开
怎么治疗早泄
鱼线怎么绑在鱼竿上
告诉我为什么
菡萏怎么读
word怎么设置页码
肛裂怎么办