小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios充值1138怎么解决
2026-04-22 11:39:32
1、1.第一步我们打开苹果手机设置界面中的“通用”选项。
2、2.然后第二步我们点击界面下方的“还原”选项。
3、3.最后,我们点击“还原网络设置”后,重启苹果手机,即可正常充值了。
相关推荐
怎么解除苹果app充值限制
阅读量:167
苹果交易额度限制怎么取消
阅读量:193
苹果手机游戏支付限制如何解
阅读量:31
苹果充值限额怎么解除
阅读量:113
iPhone手机如何解除游戏支付限制
阅读量:95
猜你喜欢
脾的作用和功能是什么
统招是什么意思
如何去掉页眉
生活小常识图片
生粉是什么
男性生活
mm是什么意思
ot是什么意思
大米生虫了怎么办
统筹是什么意思
猜你喜欢
凯伊秀护肤品怎么样
如何推广产品
怎么样去除法令纹
sing是什么意思
中性粒细胞偏高是什么意思
打印机暂停怎么恢复
mg是什么意思
石家庄科技信息职业学院怎么样
你好生活
腋下长了一个小疙瘩是什么东西