小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎样关闭弹幕开关功能
2026-04-29 03:13:56
1、首先打开手机的快看软件,点击下面的漫画。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置。
5、最后点击关闭弹幕开关功能。
相关推荐
腾讯视频弹幕开关在哪
阅读量:55
快看软件怎么关闭自动播放漫画弹幕功能
阅读量:138
快看软件怎么关闭弹幕开关功能
阅读量:140
回森APP如何关闭记住弹幕开关状态功能
阅读量:117
快看APP如何关闭弹幕开关功能
阅读量:104
猜你喜欢
一个角一个斗是什么字
公馆是什么意思
干货是什么意思
late是什么意思
lb是什么单位
5月19日为中国什么日
毕加索是什么画派
got是什么意思
监视居住是什么意思
hike是什么意思
猜你喜欢
做蛋糕用什么面粉
约转存期是什么意思
团员什么时候自动退
strict是什么意思
癸水是什么意思
持之以恒是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
ai是什么
什么是质量
steam什么意思