小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11大黑边怎么解决
2026-04-24 20:59:08
1、打开手机上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、在通用页面中,点击进入辅助功能,如下图所示:
4、进入显示调节页面后,点击关闭反转颜色按钮即可关闭大黑边,如下图所示:
相关推荐
iphone13黑边变宽了怎么办
阅读量:71
苹果手机屏幕黑边消除
阅读量:52
怎样视觉上去除苹果手机黑边
阅读量:64
苹果手机黑边怎么去除
阅读量:134
苹果手机屏幕上有黑色阴影
阅读量:148
猜你喜欢
外伶仃岛旅游攻略
徐州汉文化景区
山西有哪些旅游景点
旅游投诉
做什么运动可以瘦腿
iphone4s怎么刷机
肠癌放屁特点
贵州旅游线路
皖南医学院怎么样
敦煌莫高窟旅游攻略
猜你喜欢
阳痿可以治疗吗
世界旅游景点
儿童湿疹怎么治疗
excel饼状图怎么做
向日葵的特点
迪奥化妆品怎么样
四川九寨沟旅游攻略
厦门旅游必去十大景点
五指山旅游攻略
旅游景点