小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么关闭个性化推荐?
2026-04-24 09:27:12
1、进入美团app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击通用
4、进入设置,点击隐私设置
5、进入隐私设置,关闭个性化推荐即可
相关推荐
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
美团app怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
美团app怎么关闭接收个性化推荐功能
阅读量:137
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:113
美团app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:171
猜你喜欢
元宵节为什么要吃汤圆
低压高怎么办
鱿鱼干怎么泡发
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
娉怎么读
苹果怎么设置铃声
发际线高怎么办
光遇怎么加好友
boat怎么读
除法怎么算
猜你喜欢
腌青辣椒的做法大全
牛肉馄饨馅的做法
女儿墙做法
为什么脸上会长斑
恬怎么读
为什么要考研
颈椎病怎么治最好
为什么会耳鸣
诉状怎么写
赵本山为什么被央视封