小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何记录睡眠音频
2026-04-22 05:12:51
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们激活小米健康。
3、然后开启录音功能即可完成任务。
相关推荐
小米睡眠鼾声检测录音在什么地方?
阅读量:133
小米梦话检测录音在哪
阅读量:180
小米鼾声记录保存在哪
阅读量:159
新版的小米健康鼾声不见了
阅读量:179
小米手机鼾声记录在哪里
阅读量:138
猜你喜欢
过敏性哮喘怎么办
婴儿干呕是怎么回事
减肥晚餐吃什么水果
减肥奶昔
科学减肥方法
流星雨是怎么形成的
跑完步腿疼怎么办
云冈石窟攻略
香港迪士尼攻略
柠檬水减肥
猜你喜欢
刘绍棠的简介
大唐移动怎么样
马桶漏水怎么回事
单引号怎么输入
怎么上传视频
电脑经常蓝屏怎么解决
苹果mac地址怎么查
被猫抓伤出血怎么办
贵州旅行攻略
酸菜鱼火锅怎么做