小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选添加提货人信息
2026-04-22 02:00:38
1、打开美团优选app,点击右上角齿轮状按钮进入设置。
2、点击提货人信息管理。
3、在屏幕最下方找到添加提货人。
4、输入姓名和手机号码,点击保存。
相关推荐
美团优选提货人信息怎么修改
阅读量:94
美团优选如何改提货人名字
阅读量:102
美团优选怎么修改取货人信息
阅读量:188
美团外卖在哪里填写收货地址
阅读量:86
美团优选怎么设置提货人
阅读量:69
猜你喜欢
亲爱的英语怎么写
进项税额怎么算
王老吉和加多宝是怎么回事
胃火旺怎么调理
长龙航空怎么样
生源地怎么填
橡皮英语怎么读
黑鱼怎么做好吃
甲鱼怎么养
惠而浦洗衣机怎么样
猜你喜欢
同比怎么算
雅漾的护肤品怎么样
tenda路由器怎么设置
证明怎么写
泡泡水怎么做
怎么撒娇
北京汽车怎么样
立方米怎么算
三角轮胎质量怎么样
淋巴结发炎怎么办