小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选提货人信息怎么修改
2026-04-22 02:01:16
1、在美团首页,单击美团优选。
2、进入美团优选,点击我的。
3、在我的界面,点击设置。
4、在设置界面,点击提货人信息管理。
5、在管理界面,点击编辑。
6、完成修改,点击保存,这样就修改成功。
相关推荐
美团优选如何改提货人名字
阅读量:56
美团优选自提点地址怎么换
阅读量:114
美团优选怎么修改取货人信息
阅读量:190
美团优选添加提货人信息
阅读量:74
美团优选怎么修改提货人姓名
阅读量:171
猜你喜欢
公积金怎么提取出来
红烧大排的家常做法
感冒了怎么办
怎么剪辑音乐
怎么确定自己是否抑郁了
迥怎么读
为什么你要伤害一个爱你的人
淼怎么读
鱼头怎么做好吃
狮子头怎么做
猜你喜欢
血旺的做法
ppt怎么做
红军为什么要长征
开关怎么接线
戏命师大招怎么放
为什么网页打不开
男生的蛋蛋为什么总是潮湿的
电脑自动关机怎么设置
为什么月经是黑色的
为什么要读书