小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版会玩如何清理缓存?
2026-05-03 18:41:45
1、
打开设置页面
打开安卓版会玩的个人中心,点击设置。
2、
点击清理缓存
打开会玩的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开清理缓存提示窗口,点击确定即可。
相关推荐
安卓版羚萌直播如何清理图片缓存?
阅读量:38
安卓版咚漫漫画如何清理缓存?
阅读量:92
安卓版有书如何清理缓存?
阅读量:158
安卓版奶糖应用如何清理缓存?
阅读量:77
安卓版她盼应用如何清理缓存?
阅读量:119
猜你喜欢
怎么样删除微信好友
阔腿裤搭配
红烧羊排的做法
东钱湖旅游攻略
减肥计划方案
扎针减肥
小户型装修攻略
减肥技巧
澳门旅游攻略
幼儿园简介范文
猜你喜欢
生化危机3攻略
考不上好高中怎么办
莫干山攻略
我的世界瓶子怎么做
美菜网怎么样
螃蟹怎么做好吃又简单
吃什么水果可以减肥
主板和cpu怎么搭配
脸上起痤疮怎么办
着火了怎么办教案