小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机震动如何关闭
2026-04-22 20:28:00
1、点击声音
打开设置,点击声音和震动。
2、点击来电铃声
进入页面后,点击来电铃声。
3、点击震动
进入页面后,点击震动。
4、完成设置
如图,点击无震动即可。
相关推荐
小米震动怎么关掉
阅读量:104
小米手机怎么关闭振动提示
阅读量:32
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:38
小米手机如何关闭返回键振动
阅读量:75
小米震动怎么关
阅读量:43
猜你喜欢
如何做市场调查
我的初一生活
手淫是什么
男生如何瘦大腿
生活启示录演员表
怎么下载视频到u盘里
要怎么读音
手机不开机怎么刷机
yy怎么直播电影
我们的生活比蜜甜
猜你喜欢
科学与生活
优生活
违反禁令标志指示是什么意思
低俗生活
如何选择创业项目
男士如何护肤
摇钱树苗怎么种
安悦e生活
aka是什么意思
梦见自己结婚是什么意思